ISU0348S24
XP PowerXP Power
ISU0348S24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISU0348S24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 24V 3W
Livret des spécifications: ISU0348S24.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de ISU0348S24
Modèle de produit ISU0348S24 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 24V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3964 pcs Fiche technique ISU0348S24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 1500V Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.75" L x 0.59" W x 0.34" H (19.1mm x 15.0mm x 8.6mm)
Séries ISU03 Puissance (Watts) 3W
Package / Boîte 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing Autres noms ISU0348S24-TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 82%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 125mA 18V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 125mA