ISU0324D15
XP PowerXP Power
ISU0324D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISU0324D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Livret des spécifications: ISU0324D15.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de ISU0324D15
Modèle de produit ISU0324D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4934 pcs Fiche technique ISU0324D15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1500V Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.75" L x 0.59" W x 0.34" H (19.1mm x 15.0mm x 8.6mm)
Séries ISU03 Puissance (Watts) 3W
Package / Boîte 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing Autres noms ISU0324D15-TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 81%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 9V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 100mA, 100mA