ISU0305S15
XP PowerXP Power
ISU0305S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISU0305S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 3W
Livret des spécifications: ISU0305S15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ISU0305S15
Modèle de produit ISU0305S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4376 pcs Fiche technique ISU0305S15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 4.5V
Tension - entrée (Max) 12V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.75" L x 0.59" W x 0.33" H (19.1mm x 15.0mm x 8.5mm)
Séries ISU03 Puissance (Watts) 3W
Package / Boîte 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing Autres noms 1470-4271
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 82%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 200mA 4.5V - 12V Input Courant - Sortie (Max) 200mA