ISU0224D15
XP PowerXP Power
ISU0224D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISU0224D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Livret des spécifications: ISU0224D15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de ISU0224D15
Modèle de produit ISU0224D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4341 pcs Fiche technique ISU0224D15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1500V Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.75" L x 0.59" W x 0.34" H (19.1mm x 15.0mm x 8.6mm)
Séries ISU02 Puissance (Watts) 2W
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 81% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 67mA, 67mA 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 67mA, 67mA Applications ITE (Commercial)