ISU0205S12
XP PowerXP Power
ISU0205S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISU0205S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 2W
Livret des spécifications: ISU0205S12.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de ISU0205S12
Modèle de produit ISU0205S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 2W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 4691 pcs Fiche technique ISU0205S12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 4.5V
Tension - entrée (Max) 12V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.75" L x 0.59" W x 0.33" H (19.1mm x 15.0mm x 8.5mm)
Séries ISU02 Puissance (Watts) 2W
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 80%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 4.5V - 12V Input Courant - Sortie (Max) 167mA