ISC0324S3V3
XP PowerXP Power
ISC0324S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISC0324S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Livret des spécifications: ISC0324S3V3.pdf
État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ISC0324S3V3
Modèle de produit ISC0324S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
Quantité disponible 5398 pcs Fiche technique ISC0324S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (24.0mm x 13.7mm x 8.0mm)
Séries ISC03 Puissance (Watts) 3W
Emballage Bulk Package / Boîte 16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
Autres noms 1470-3892
ISC0324S3V3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Efficacité 75% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 600mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High