ISC0324S12
XP PowerXP Power
ISC0324S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISC0324S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 3W
Livret des spécifications: ISC0324S12.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de ISC0324S12
Modèle de produit ISC0324S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4966 pcs Fiche technique ISC0324S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (24.0mm x 13.7mm x 8.0mm)
Séries ISC03 Puissance (Watts) 3W
Emballage Bulk Package / Boîte 16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO Efficacité 80%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 9V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 250mA