ISB0148D12
XP PowerXP Power
ISB0148D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISB0148D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Livret des spécifications: ISB0148D12.pdf
  • Message
Spécifications de ISB0148D12
Modèle de produit ISB0148D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
Quantité disponible 9050 pcs Fiche technique ISB0148D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.74" L x 0.54" W x 0.33" H (18.9mm x 13.7mm x 8.5mm)
Séries ISB01 Puissance (Watts) 1W
Emballage Bulk Package / Boîte 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
Autres noms 1470-3890
ISB0148D12-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Efficacité 81% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 42mA, 42mA 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 42mA, 42mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active Floating