ISB0124D15
XP PowerXP Power
ISB0124D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISB0124D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Livret des spécifications: ISB0124D15.pdf
  • Message
Spécifications de ISB0124D15
Modèle de produit ISB0124D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
Quantité disponible 8030 pcs Fiche technique ISB0124D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.74" L x 0.54" W x 0.33" H (18.9mm x 13.7mm x 8.5mm)
Séries ISB01 Puissance (Watts) 1W
Emballage Bulk Package / Boîte 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
Autres noms 1470-3886
ISB0124D15-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Efficacité 82% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 33mA, 33mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active Floating