ISB0105S12
XP PowerXP Power
ISB0105S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISB0105S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 1W
Livret des spécifications: ISB0105S12.pdf
État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ISB0105S12
Modèle de produit ISB0105S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
Quantité disponible 8460 pcs Fiche technique ISB0105S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 9V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.74" L x 0.54" W x 0.33" H (18.9mm x 13.7mm x 8.5mm)
Séries ISB01 Puissance (Watts) 1W
Emballage Bulk Package / Boîte 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
Autres noms 1470-3873
ISB0105S12-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Efficacité 79% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 83mA 4.5V - 9V Input
Courant - Sortie (Max) 83mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active Floating