IR1209SA
XP PowerXP Power
IR1209SA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IR1209SA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 9V 3W
Livret des spécifications: IR1209SA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de IR1209SA
Modèle de produit IR1209SA Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 9V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9985 pcs Fiche technique IR1209SA.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 9V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.39" H (19.5mm x 7.2mm x 10.0mm)
Séries IR Puissance (Watts) 3W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 6 Leads
Autres noms 1470-1544-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 87% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 333mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 333mA Caractéristiques de contrôle -
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
IR12EJ
IR12EJ
Fabricant: SGX Sensortech
La description: 19MM, HYDROCARBON INFRARED GAS S
En stock: 639 pcs
Télécharger: IR12EJ.pdf
RFQ
IR1212SA
IR1212SA
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 3W
En stock: 9356 pcs
Télécharger: IR1212SA.pdf
RFQ
IR12EM
IR12EM
Fabricant: SGX Sensortech
La description: 16MM, HYDROCARBON INFRARED GAS S
En stock: 596 pcs
Télécharger: IR12EM.pdf
IR1215S
IR1215S
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
En stock: 10604 pcs
Télécharger: IR1215S.pdf
Télécharger: IR1212S.pdf
IR11GM_1
IR11GM_1
La description: 16MM,0-5% VOLUME CO2 INFRARED GA
En stock: 754 pcs
Télécharger: IR11GM_1.pdf
La description: DC DC CONVERTER +/-5V 3W
IR12-21C/TR8
IR12-21C/TR8
Fabricant: Everlight Electronics
La description: EMITTER IR 940NM 65MA SMD
Télécharger: IR12-21C/TR8.pdf
La description: DC DC CONVERTER +/-9V 3W
IR11GJ
IR11GJ
La description: 19MM, 0-5% VOLUME CO2 INFRARED G
En stock: 662 pcs
Télécharger: IR11GJ.pdf