IR1209SA
IR1209SA
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 9V 3W
En stock: 9985 pcs
Télécharger: IR1209SA.pdf
RFQ
IR1205S
IR1205S
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER +/-5V 3W
En stock: 10595 pcs
Télécharger: IR1205S.pdf
RFQ
IR11GJ
IR11GJ
Fabricant: SGX Sensortech
La description: 19MM, 0-5% VOLUME CO2 INFRARED G
En stock: 662 pcs
Télécharger: IR11GJ.pdf
La description: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Télécharger: IR1215S.pdf
IR12EJ
IR12EJ
Fabricant: SGX Sensortech
La description: 19MM, HYDROCARBON INFRARED GAS S
En stock: 639 pcs
Télécharger: IR12EJ.pdf
IR1212SA
IR1212SA
La description: DC DC CONVERTER 12V 3W
Télécharger: IR1212SA.pdf
IR11EM
IR11EM
La description: 16MM, 0-5% VOLUME CO2 INFRARED G
En stock: 624 pcs
Télécharger: IR11EM.pdf
IR12-21C/TR8
IR12-21C/TR8
Fabricant: Everlight Electronics
La description: EMITTER IR 940NM 65MA SMD