IMA0112D12
XP PowerXP Power
IMA0112D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IMA0112D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Livret des spécifications: IMA0112D12.pdf
  • Message
Spécifications de IMA0112D12
Modèle de produit IMA0112D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13011 pcs Fiche technique IMA0112D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.36" W x 0.42" H (19.5mm x 9.2mm x 10.6mm)
Séries IMA01 Puissance (Watts) 1W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads
Autres noms 1470-3751 Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 77% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 41.6mA, 41.6mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 41.6mA, 41.6mA Applications Medical