IMA0105S3V3
XP PowerXP Power
IMA0105S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IMA0105S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Livret des spécifications: IMA0105S3V3.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de IMA0105S3V3
Modèle de produit IMA0105S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15585 pcs Fiche technique IMA0105S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.36" W x 0.42" H (19.5mm x 9.2mm x 10.6mm)
Séries IMA01 Puissance (Watts) 1W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads
Autres noms 1470-3733 Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 70% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 300mA 4.5V - 5.5V Input
Courant - Sortie (Max) 300mA Applications Medical