IK2424SA
XP PowerXP Power
IK2424SA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IK2424SA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 24V 250MW
Livret des spécifications: IK2424SA.pdf
  • Message
Spécifications de IK2424SA
Modèle de produit IK2424SA Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 24V 250MW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27003 pcs Fiche technique IK2424SA.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Séries IK Puissance (Watts) 250mW
Emballage Tube Package / Boîte 4-SIP Module
Autres noms 1470-2434-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 59% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 10.4mA 21.6V - 26.4V Input
Courant - Sortie (Max) 10.4mA Applications ITE (Commercial)
Produits connexes
VE-J7Y-EZ-F1
VE-J7Y-EZ-F1
Fabricant: Vicor
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 17W
En stock: 5729 pcs
Télécharger: VE-J7Y-EZ-F1.pdf
RFQ
VE-BNM-MX-F1
VE-BNM-MX-F1
Fabricant: Vicor
La description: DC DC CONVERTER 10V 75W