IK2412SA
XP PowerXP Power
IK2412SA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IK2412SA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 250MW
Livret des spécifications: IK2412SA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de IK2412SA
Modèle de produit IK2412SA Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 250MW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25383 pcs Fiche technique IK2412SA.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Séries IK Puissance (Watts) 250mW
Emballage Tube Package / Boîte 4-SIP Module
Autres noms 1470-2432-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 56% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 20.8mA 21.6V - 26.4V Input
Courant - Sortie (Max) 20.8mA Applications ITE (Commercial)