IHA0124S12
XP PowerXP Power
IHA0124S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IHA0124S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 1W
Livret des spécifications: IHA0124S12.pdf
  • Message
Spécifications de IHA0124S12
Modèle de produit IHA0124S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14802 pcs Fiche technique IHA0124S12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 6kV Tension - entrée (Min) 21.6V
Tension - entrée (Max) 26.4V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.77" L x 0.49" W x 0.47" H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm) Séries IHA01
Puissance (Watts) 1W Emballage Tube
Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads Autres noms 1470-3820
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 72%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 83mA 21.6V - 26.4V Input Courant - Sortie (Max) 83mA