IHA0124D15
XP PowerXP Power
IHA0124D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IHA0124D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Livret des spécifications: IHA0124D15.pdf
  • Message
Spécifications de IHA0124D15
Modèle de produit IHA0124D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13331 pcs Fiche technique IHA0124D15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 6kV Tension - entrée (Min) 21.6V
Tension - entrée (Max) 26.4V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.77" L x 0.49" W x 0.47" H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm) Séries IHA01
Puissance (Watts) 1W Emballage Tube
Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads Autres noms 1470-3826
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 75%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 21.6V - 26.4V Input Courant - Sortie (Max) 33mA, 33mA
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
IHA0124S15
IHA0124S15
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 1W
En stock: 13970 pcs
Télécharger: IHA0124S15.pdf
RFQ
IHA0124S3V3
IHA0124S3V3
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
En stock: 16804 pcs
Télécharger: IHA0124S3V3.pdf
RFQ
IHA0124D1509
IHA0124D1509
La description: DC DC CONVERTER 15V -9V 1W