IEQ0512D15
XP PowerXP Power
IEQ0512D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IEQ0512D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 5W
Livret des spécifications: IEQ0512D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de IEQ0512D15
Modèle de produit IEQ0512D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5612 pcs Fiche technique IEQ0512D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.86" L x 0.37" W x 0.44" H (22.0mm x 9.5mm x 11.3mm)
Séries IEQ05 Puissance (Watts) 5W
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP Module, 6 Leads
Autres noms 1470-3427 Température de fonctionnement -40°C ~ 90°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 82% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 167mA, 167mA 4.5V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 167mA, 167mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active Low