IEQ0524S15
XP PowerXP Power
IEQ0524S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IEQ0524S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 5W
Livret des spécifications: IEQ0524S15.pdf
  • Message
Spécifications de IEQ0524S15
Modèle de produit IEQ0524S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5055 pcs Fiche technique IEQ0524S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.86" L x 0.37" W x 0.44" H (22.0mm x 9.5mm x 11.3mm)
Séries IEQ05 Puissance (Watts) 5W
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP Module, 5 Leads
Autres noms 1470-3431 Température de fonctionnement -40°C ~ 90°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 334mA 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 334mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active Low