HPU1K5PS48
XP PowerXP Power
HPU1K5PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HPU1K5PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 1500W
Livret des spécifications: 1.HPU1K5PS48.pdf2.HPU1K5PS48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 135 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 135 pcs
  • Message
Spécifications de HPU1K5PS48
Modèle de produit HPU1K5PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 1500W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 135 pcs Fiche technique 1.HPU1K5PS48.pdf2.HPU1K5PS48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 12.75" L x 4.00" W x 1.70" H (323.9mm x 101.6mm x 43.2mm)
Séries HPU1K5 Puissance (Watts) 1500W
Autres noms 1470-1338 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 25A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 25A
Agréments - Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LFA10F-15-GJ1
LFA10F-15-GJ1
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 15V
En stock: 4093 pcs
Télécharger: LFA10F-15-GJ1.pdf
RFQ
HPU1K5PS48-M
HPU1K5PS48-M
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 48V 1500W