HPU1K5PS12
XP PowerXP Power
HPU1K5PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HPU1K5PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 1200W
Livret des spécifications: 1.HPU1K5PS12.pdf2.HPU1K5PS12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 136 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 136 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de HPU1K5PS12
Modèle de produit HPU1K5PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 1200W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 136 pcs Fiche technique 1.HPU1K5PS12.pdf2.HPU1K5PS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 12.75" L x 4.00" W x 1.70" H (323.9mm x 101.6mm x 43.2mm)
Séries HPU1K5 Puissance (Watts) 1200W
Autres noms 1470-1334 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 100A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 100A