GSP750PS12-EF
XP PowerXP Power
GSP750PS12-EF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GSP750PS12-EF
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 750W
Livret des spécifications: GSP750PS12-EF.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 297 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 297 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de GSP750PS12-EF
Modèle de produit GSP750PS12-EF Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 750W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 297 pcs Fiche technique GSP750PS12-EF.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 10.00" L x 4.00" W x 1.65" H (254.0mm x 101.6mm x 41.9mm)
Séries GSP750 Puissance (Watts) 750W
Autres noms 1470-3967 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 62.5A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 62.5A