GSP500PS48-EF
XP PowerXP Power
GSP500PS48-EF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GSP500PS48-EF
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 500W
Livret des spécifications: GSP500PS48-EF.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 353 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 353 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de GSP500PS48-EF
Modèle de produit GSP500PS48-EF Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 500W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 353 pcs Fiche technique GSP500PS48-EF.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 6.71" L x 4.00" W x 1.65" H (170.4mm x 101.6mm x 41.9mm)
Séries GSP500 Puissance (Watts) 500W
Autres noms 1470-2747 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10.5A
Agréments CB Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
GSP2.9903.13
GSP2.9903.13
Fabricant: Schurter
La description: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
En stock: 76164 pcs
Télécharger: GSP2.9903.13.pdf
RFQ
GSPW1641NSE-50X-TR
GSPW1641NSE-50X-TR
Fabricant: Stanley Electric
La description: LED COOL WHITE DIFFUSED SMD
En stock: 87406 pcs
Télécharger: GSPW1641NSE-50X-TR.pdf
RFQ
GSPA-K2
GSPA-K2
Fabricant: Global Specialties
La description: SMT KIT 11 BOARDS
En stock: 585 pcs
Télécharger:
Fabricant: Schurter
Télécharger: GSP2.9213.13.pdf
GSP500PS24-EF
GSP500PS24-EF
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 24V 500W