GCU500PS18
XP PowerXP Power
GCU500PS18 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCU500PS18
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC OPEN FRAME PSU, 500W, IND+
Livret des spécifications: GCU500PS18.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 698 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
  • Message
Spécifications de GCU500PS18
Modèle de produit GCU500PS18 Fabricant XP Power
La description AC-DC OPEN FRAME PSU, 500W, IND+ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 698 pcs Fiche technique GCU500PS18.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 18V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 6.50" L x 3.30" W x 1.55" H (165.1mm x 83.8mm x 39.4mm)
Séries GCU500 Puissance (Watts) 225W (500W Forced Air)
Autres noms 1470-4499 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Remote On/Off, Standby Output, Universal Input Efficacité 92%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 18V 12.5A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 12.5A