GCU500PS18-EF
XP PowerXP Power
GCU500PS18-EF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCU500PS18-EF
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC U CHANNEL PSU, 500W, IND+M
Livret des spécifications: GCU500PS18-EF.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 633 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 633 pcs
  • Message
Spécifications de GCU500PS18-EF
Modèle de produit GCU500PS18-EF Fabricant XP Power
La description AC-DC U CHANNEL PSU, 500W, IND+M État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 633 pcs Fiche technique GCU500PS18-EF.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 18V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 7.56" L x 3.30" W x 1.64" H (192.0mm x 83.8mm x 41.8mm)
Séries GCU500 Puissance (Watts) 225W (500W Forced Air)
Autres noms 1470-4505 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Remote On/Off, Standby Output, Universal Input Efficacité 92%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 12.5A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 12.5A