GCS350PS28
XP PowerXP Power
GCS350PS28 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCS350PS28
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 28V 200W
Livret des spécifications: GCS350PS28.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 739 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 739 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de GCS350PS28
Modèle de produit GCS350PS28 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 28V 200W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 739 pcs Fiche technique GCS350PS28.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 28V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Séries GCS Puissance (Watts) 200W (350W Forced Air)
Autres noms 1470-3058 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 7.1A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 7.1A