GCS150/180 TF CVR
XP PowerXP Power
GCS150/180 TF CVR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCS150/180 TF CVR
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit COVER ASSY FOR GCS SER PWR SUPP
Livret des spécifications: GCS150/180 TF CVR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de GCS150/180 TF CVR
Modèle de produit GCS150/180 TF CVR Fabricant XP Power
Quantité disponible 4531 pcs Fiche technique GCS150/180 TF CVR.pdf
Séries GCS Autres noms 1470-1323
type d'accessoire Cover Assembly
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
GCS150PS12
GCS150PS12
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 12V 110W
En stock: 1310 pcs
Télécharger: GCS150PS12.pdf
RFQ
GCS180PS28
GCS180PS28
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 28V 150W