EPL225PS24
XP PowerXP Power
EPL225PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EPL225PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 150W
Livret des spécifications: EPL225PS24.pdf
  • Message
Spécifications de EPL225PS24
Modèle de produit EPL225PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1355 pcs Fiche technique EPL225PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.3mm)
Séries EPL225 Puissance (Watts) 150W (225W Forced Air)
Autres noms 1470-3019 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques PFC, Standby Output, Universal Input Efficacité 93%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.25A