EPL225PS18
XP PowerXP Power
EPL225PS18 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EPL225PS18
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 18V 150W
Livret des spécifications: EPL225PS18.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de EPL225PS18
Modèle de produit EPL225PS18 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 18V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1201 pcs Fiche technique EPL225PS18.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 18V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.3mm)
Séries EPL225 Puissance (Watts) 150W (225W Forced Air)
Autres noms 1470-3018 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques PFC, Standby Output, Universal Input Efficacité 93%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 8.33A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8.33A