EMH350PS48
XP PowerXP Power
EMH350PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMH350PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 350W
Livret des spécifications: EMH350PS48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 497 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 497 pcs
  • Message
Spécifications de EMH350PS48
Modèle de produit EMH350PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 350W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 497 pcs Fiche technique EMH350PS48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 275 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.43" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
Séries EMH Puissance (Watts) 350W
Autres noms 1470-1313 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 7.3A 80 ~ 275 VAC Input Courant - Sortie (Max) 7.3A
Agréments CB, CE, TUV, UL Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EMH4T2R
EMH4T2R
Fabricant: LAPIS Semiconductor
La description: TRANS 2NPN PREBIAS 0.15W EMT6
En stock: 589815 pcs
Télécharger: EMH4T2R.pdf
RFQ
EMH350PS18-01
EMH350PS18-01
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 18V 350W
En stock: 533 pcs
Télécharger: EMH350PS18-01.pdf
RFQ
EMH350PS48-01
EMH350PS48-01
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 48V 350W