EMH350PS24
XP PowerXP Power
EMH350PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMH350PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 350W
Livret des spécifications: EMH350PS24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 540 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 540 pcs
  • Message
Spécifications de EMH350PS24
Modèle de produit EMH350PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 350W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 540 pcs Fiche technique EMH350PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 275 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.43" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
Séries EMH Puissance (Watts) 350W
Autres noms 1470-1311 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 14.6A 80 ~ 275 VAC Input Courant - Sortie (Max) 14.6A