ECS65US18
XP PowerXP Power
ECS65US18 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECS65US18
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 18V 65W
Livret des spécifications: 1.ECS65US18.pdf2.ECS65US18.pdf
  • Message
Spécifications de ECS65US18
Modèle de produit ECS65US18 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 18V 65W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3549 pcs Fiche technique 1.ECS65US18.pdf2.ECS65US18.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 18V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.05" H (101.6mm x 50.8mm x 26.7mm)
Séries ECS Puissance (Watts) 65W
Autres noms 1470-1298 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 3.4A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3.4A