ECS65US15
XP PowerXP Power
ECS65US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECS65US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 65W
Livret des spécifications: 1.ECS65US15.pdf2.ECS65US15.pdf
  • Message
Spécifications de ECS65US15
Modèle de produit ECS65US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 65W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3600 pcs Fiche technique 1.ECS65US15.pdf2.ECS65US15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.05" H (101.6mm x 50.8mm x 26.7mm)
Séries ECS Puissance (Watts) 65W
Autres noms 1470-1297 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 4.3A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 4.3A
Agréments CB Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECS65US18
ECS65US18
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 18V 65W
En stock: 3549 pcs
Télécharger: ECS65US18.pdf
RFQ
ECS60US12
ECS60US12
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 12V 60W
En stock: 2885 pcs
Télécharger: ECS60US12.pdf
RFQ
ECS6HAH
ECS6HAH
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: RELAY CUR SENSE 230VAC 5-50A