ECS130US48
XP PowerXP Power
ECS130US48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECS130US48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 100W
Livret des spécifications: 1.ECS130US48.pdf2.ECS130US48.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECS130US48
Modèle de produit ECS130US48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1884 pcs Fiche technique 1.ECS130US48.pdf2.ECS130US48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
Séries ECS Puissance (Watts) 100W (130W Forced Air)
Autres noms 1470-1280 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.7A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.7A