ECS130US28
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECS130US28
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 28V 100W
Livret des spécifications: ECS130US28.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECS130US28
Modèle de produit ECS130US28 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 28V 100W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1569 pcs Fiche technique ECS130US28.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 28V
Tension - Isolement 4000V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.28" H (101.6mm x 50.8mm x 32.5mm)
Séries ECS Puissance (Watts) 100W (130W Forced Air)
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Efficacité 90% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 4.7A 80 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 4.7A Agréments CB