ECP225PS24-A
XP PowerXP Power
ECP225PS24-A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECP225PS24-A
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 150W
Livret des spécifications: ECP225PS24-A.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 985 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 985 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECP225PS24-A
Modèle de produit ECP225PS24-A Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 985 pcs Fiche technique ECP225PS24-A.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Séries ECP225-A Puissance (Watts) 150W (225W Forced Air)
Autres noms 1470-2695 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.25A
Agréments CB, CE, UL Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECP225PS24
ECP225PS24
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 24V 150W