ECP225PS15-A
XP PowerXP Power
ECP225PS15-A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECP225PS15-A
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 150W
Livret des spécifications: ECP225PS15-A.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 918 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 918 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECP225PS15-A
Modèle de produit ECP225PS15-A Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 918 pcs Fiche technique ECP225PS15-A.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Séries ECP225-A Puissance (Watts) 150W (225W Forced Air)
Autres noms 1470-2694 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A