ECM60UT34
XP PowerXP Power
ECM60UT34 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECM60UT34
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 60W
Livret des spécifications: 1.ECM60UT34.pdf2.ECM60UT34.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECM60UT34
Modèle de produit ECM60UT34 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2253 pcs Fiche technique 1.ECM60UT34.pdf2.ECM60UT34.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 12V
Tension - Sortie 2 5V Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Séries ECM Puissance (Watts) 60W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 3
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité - Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 3.3V 5V 12V 8A, 1.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 8A, 1.5A, 500mA Agréments CB, CE