ECM60UT33
XP PowerXP Power
ECM60UT33 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECM60UT33
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 60W
Livret des spécifications: 1.ECM60UT33.pdf2.ECM60UT33.pdf
  • Message
Spécifications de ECM60UT33
Modèle de produit ECM60UT33 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2646 pcs Fiche technique 1.ECM60UT33.pdf2.ECM60UT33.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -15V
Tension - Sortie 2 15V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Séries ECM Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-1247 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité -
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 8A, 2.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8A, 2.5A, 500mA