ECL15US05-T
XP PowerXP Power
ECL15US05-T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL15US05-T
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 15W
Livret des spécifications: ECL15US05-T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECL15US05-T
Modèle de produit ECL15US05-T Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3775 pcs Fiche technique ECL15US05-T.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.10" L x 1.25" W x 0.78" H (78.7mm x 31.7mm x 20.0mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 15W
Autres noms 1470-1173 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 78%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 3A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3A