ECL15US05-E
XP PowerXP Power
ECL15US05-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL15US05-E
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 15W
Livret des spécifications: ECL15US05-E.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECL15US05-E
Modèle de produit ECL15US05-E Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2809 pcs Fiche technique ECL15US05-E.pdf
Poids 0.199 lb (90.26g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 2.56" L x 1.31" W x 0.96" H (65.0mm x 33.3mm x 24.4mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 15W
Package / Boîte 4-DIP Module Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP
Efficacité 78% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 3A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 3A Agréments CSA, cUL, EN, IEC, UL