ECL15UD02-T
XP PowerXP Power
ECL15UD02-T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL15UD02-T
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER +/-15V 15W
Livret des spécifications: ECL15UD02-T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECL15UD02-T
Modèle de produit ECL15UD02-T Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER +/-15V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3546 pcs Fiche technique ECL15UD02-T.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.10" L x 1.25" W x 0.78" H (78.7mm x 31.7mm x 20.0mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 15W
Autres noms 1470-1167 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 82%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 500mA, 500mA