ECL15UD02-P
XP PowerXP Power
ECL15UD02-P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL15UD02-P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER +/-15V 15W
Livret des spécifications: ECL15UD02-P.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECL15UD02-P
Modèle de produit ECL15UD02-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER +/-15V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3193 pcs Fiche technique ECL15UD02-P.pdf
Poids 0.088 lb (39.92g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 2.44" L x 1.21" W x 0.96" H (62.0mm x 30.7mm x 24.4mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 15W
Package / Boîte 5-DIP Module Autres noms 1470-1165
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 82%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 500mA, 500mA