ECF40US48
XP PowerXP Power
ECF40US48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECF40US48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 40W
Livret des spécifications: ECF40US48.pdf
  • Message
Spécifications de ECF40US48
Modèle de produit ECF40US48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4376 pcs Fiche technique ECF40US48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.00" L x 1.50" W x 1.11" H (76.2mm x 38.1mm x 28.2mm)
Séries ECF40 Puissance (Watts) 40W
Autres noms 1470-4292 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 830mA 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 830mA