ECF40US12
XP PowerXP Power
ECF40US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECF40US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 40W
Livret des spécifications: ECF40US12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECF40US12
Modèle de produit ECF40US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3722 pcs Fiche technique ECF40US12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.00" L x 1.50" W x 1.11" H (76.2mm x 38.1mm x 28.2mm)
Séries ECF40 Puissance (Watts) 40W
Autres noms 1470-4287 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Universal Input Efficacité 91%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 3.34A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3.34A