ECE10US09
XP PowerXP Power
ECE10US09 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE10US09
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 9V 10W
Livret des spécifications: ECE10US09.pdf
  • Message
Spécifications de ECE10US09
Modèle de produit ECE10US09 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 9V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4247 pcs Fiche technique ECE10US09.pdf
Poids 0.053 lb (24.04g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 9V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type Enclosed Taille / Dimension 1.50" L x 1.00" W x 0.60" H (38.1mm x 25.4mm x 15.2mm)
Séries ECE Puissance (Watts) 10W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-1116
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 82%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 9V 1.11A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Courant - Sortie (Max) 1.11A