ECE05US24
XP PowerXP Power
ECE05US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE05US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 5W
Livret des spécifications: ECE05US24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECE05US24
Modèle de produit ECE05US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6937 pcs Fiche technique ECE05US24.pdf
Poids 0.035 lb (15.88g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type Enclosed Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.60" H (25.4mm x 25.4mm x 15.2mm)
Séries ECE Puissance (Watts) 5W
Package / Boîte 5-DIP Module Autres noms 1470-1112
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 83%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 210mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Courant - Sortie (Max) 210mA