DTE4048S48
XP PowerXP Power
DTE4048S48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DTE4048S48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC/DC CONVERTER 48V 40W
Livret des spécifications: DTE4048S48.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DTE4048S48
Modèle de produit DTE4048S48 Fabricant XP Power
La description DC/DC CONVERTER 48V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1654 pcs Fiche technique DTE4048S48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Enclosed Taille / Dimension 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
Séries DTE40 Puissance (Watts) 40W
Emballage Bulk Autres noms 1470-3371
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Efficacité 90% Courant - Sortie (Max) 835mA
Agréments CB, CE, cURus Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DTE4024S5V1
DTE4024S5V1
Fabricant: XP Power
La description: DC/DC CONVERTER 5.1V 40W
En stock: 1649 pcs
Télécharger: DTE4024S5V1.pdf
RFQ
DTE4048S12
DTE4048S12
Fabricant: XP Power
La description: DC/DC CONVERTER 12V 40W
En stock: 1463 pcs
Télécharger: DTE4048S12.pdf
RFQ
DTE4048S48-D
DTE4048S48-D
La description: DC/DC CONVERTER 48V 40W