DTE4048S24
XP PowerXP Power
DTE4048S24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DTE4048S24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC/DC CONVERTER 24V 40W
Livret des spécifications: DTE4048S24.pdf
  • Message
Spécifications de DTE4048S24
Modèle de produit DTE4048S24 Fabricant XP Power
La description DC/DC CONVERTER 24V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1630 pcs Fiche technique DTE4048S24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Enclosed Taille / Dimension 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
Séries DTE40 Puissance (Watts) 40W
Emballage Bulk Autres noms 1470-3370
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Efficacité 92% Courant - Sortie (Max) 1.67A